Моя сестра больна, онкология. Каждый раз перед химиотерапией возникают проблемы, что-то мешает ей попасть в онкоцентр. Что это? - вопрос №1019321

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ангел-хранитель отводит, возможно решение проблемы другим способом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по сообщенным вами данным:
вопрос задаете вы а не она, значит ее это не волнует,
она волнует вас тем что сообщает что возникли препятствия,  она просто не хочет идти на очередную хт.

Из астрала видно, что некий мужчина своими способностями со зла мешает этому.

Это неспроста. И болезнь сестры напущена от злобы и ставятся преграды к лечению. Цель — ну вы сами понимаете какая.