Возможна ли беременность? - вопрос №1019349

Здравствуйте, с мужем был незащищенный половой акт с проникновением спермы во влагалище на 5 день менструации(цикл нерегулярный(последний год(2013) цикл такой: январь-февраль-28 дней, февраль-март-30 дней, март-апрель-27 дней, апрель-май-32 дня, май-июнь-31 день, июнь-июль-24 дня, июль-август-31 день, август-сентябрь-39 дней, сентябрь-октябрь-39 дней, октябрь-ноябрь-24 дня, ноябрь-декабрь-32 дня, декабрь-январь(2014)-38 дней, январь-февраль 32 дня, февраль-март-30 дней).У меня с рождения один яичник, беременностей не было.Скажите пожалуйста, могла ли я забеременеть?

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Вероятность забеременеть есть всегда, но во время месячных она низка. Самые благоприятные дни для беременности-середина цикла.

Буду признательна оценке на ответ.