Есть ли у меня в будущем свой бизнес или очень хорошая высокооплачеваемая работа Сергей 25.05.1991 год родился и живу в нерюнгри - вопрос №1019441

Есть ли у меня в будущем свой бизнес или очень хорошая высокооплачеваемая работа Сергей 25.05.1991 год родился и живу в нерюнгри
1 ответ

Ответы

Чтобы чего достичь в будущем нужно стремиться к этому уже сейчас. А вы что делаете сейчас чтобы вы в будущем иметь хорошую работу, или свой бизнес? Пока ничего… поэтому и не вижу я что что-то возможно....

Заславская Елена