У меня выделения из пупка с неприятным запахом. В принципе не беспокоит,но все же. Что это может быть? К врачам не обращалась,не люблю больницы. - вопрос №1019579

27лет
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Гузель. Скорее всего, это грибковая инфекция. Попробуйте следующее: промывать тщательно мылом, а также 2 раза в день делать обработку-сначала промывать перекисью водорода, затем просушить стерильной ватой и прижечь зеленкой.

Если не поможет, необходимо обратиться к хирургу.

Здоровья вам и счастья.

Буду признательна оценке.