Здравствуйте Уважаемые Эксперты! - вопрос №1019682

300 p

Переедем ли мы в г.Новосибирск? В этом или следующем году? Вмести ли переедем? Майя 15.05.1989 Денис 14.04.1987

17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да, переедите, вместе, в следующем году. Там вас ждет счастье и новый виток в отношениях. Большие перспективы для работы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будет… но это скорей всего 2015 год.переедите вместе… если не испортите к тому времени отношения… а отношения у вас не простые… и очень… потому как два лидера в одной упряжке это перебор для отношений..

Переезд состоится, но не в этом году, в 2015 летом. Будут конфликты, но переезд состоится вместе. По приезду в город Сибири у вас начнётся совместная новая жизнь.

Вижу, что переедите одна, без Дениса. Декабрь, 2014. Он переедит, но позже, июль-август 2015

Майя, здравствуйте.

Пока что не видно Вашего  переезда. А все потому, что Вы еще на стадии разговоров, ничего не предпринимаете для этого и сомневаетесь нужно ли Вам это. Выпала карта ТАРО — /ВОСЬМЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ/ ( в перевернутом положении) — она как раз и говорит о том, что из за своей неуверенности, нестабильна ваша жизнь и все выгодные шансы жизни вы упускаете, так как не прикладываете даже минимум усилий. Хотя все возможно, если вы перенаправите свое внимание на достижение задуманных целей и не станете от них отступать.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

да переедите во второй половине этого года

Переезд будет у вас но не в этом году.

Переезд только вместе… отдайте инициативу Денису… проявите терпение и тогда все получится так, как Вы мечтаете… Сомнения блокируют энергию счастья)))

Удачи!

Здравствуйте!

Переезда в этом году карты не видят, в следующем году это возможно.Обратите внимание на отношения с мужчиной  - у вас может быть разрыв.

Добрый день! Переезд несомненно состоится, по выпавшей карте таро, он будет позднее, в 2015 году летом вместе с вашим молодым человеком, там вас ждет совместная жизнь. Тройка кубков сулит вам окончательное завершение трудностей, начало нового этапа. Возможность поделиться радостью с другими. Помолвка. Удачи вам!

Вместе)

у вас чемодан наготове)вместе одна дорога у вас...

Здравствуйте!!! Переедите, как и планируете, карты показывают вам дорогу и смену места жительства. Все сложится благополучно.

Удачи Вам!!

Добрый день, Майя! Переезд у Вас будет в следующем году, в г.Новосибирск. Переезд у Вас идет совместный. Денис, не совсем хочет туда ехать, но ради Вас он готов на всё. Берегите этого мужчину, поддерживайте друг-друга.

Добрый вечер! С переездом будут сложности и проблемы. Основной вопрос будет касаться работы и возможности проф.роста, развития, стабильного заработка. При чем будьте аккуратны — даже в вашей паре будут ссоры по этому поводу. В этом году переезда не будет, при чем вам даже стоит избегать его — тк даже если и переедите будет ряд серьезных неудач.

Здравствуйте! Передите вместе, но в следующем году. Не торопитесь, сейчас немного не Ваше время, а далее все сложится благополучно и с проживанием и с работой.

Удачи Вам!

В указанные сроки переезда не показывают.