Здравствуйте! 12 апреля у нас пройдет конкурс "Цветочное созведие", я подала заявку как визажист на образ цветка. В голове цветок японский Сакура.... - вопрос №1019752

Принесет ли мне этот проект результат, выйгрыш? и есть кредиты, и вот с одним из банков " Русский стандарт" (Украина)что то происходит. Он банкрот или мне придется до конца все выплатить ему? Есть еще два других банка. Выплачу ли я эти остаточные проценты, очень тяжело.  С уважением Елена 08.05.1976

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вероятность выигрыша в конкурсе у вас есть, но с банками — придётся выплачивать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приложите усилия потому что по информации вас ждет выигрыш, так пустьть он будет головокружительным и вполне заслуженным.Кредиты банку вам надо погашать.

Всех вам благ!

у вас идет удача, а банки с вас не сдерут в три шкуры… как часто они это делают..