Отношения - вопрос №101976

Добрый день! У меня такой вопрос: что связывает этих двух людей, каково их будущее? Илья 03.04.1982, Галина 24.12.1986.спасибо за ответы.

Дополнение автора от 29.07.11 14:59:09

Имею ввиду, что на данный момент между этими людьми? ОЧень важно это знать.В браке ли они, есть ли дети и вообще будут ли они друг с другом? И что за женщина вмешивается?

Дополнение автора от 29.07.11 14:59:59

Офиель, одно могу сказать ТОЧНО: Вы вообще не в точку, даже на чуть-чуть....

Дополнение автора от 29.07.11 19:52:57

Простите, Марьяна… При чём тут Игорь???

И ЧТО, ВСЁ ЖЕ, ЗА ЖЕНЩИНА??? БЫВШАЯ ЖЕНА, ТЁЩА, ПОДРУГА??? КТО?

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вас связывает любовь и сильное взаимное влечение. У вас много общего и отличная совместимость. У Ильи существует потребность во всем помогать Галине. Возможен брак между вами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сложный союз.Совместимость низкая.Будущее проблематично и маловероятно

Здравствуйте. На данный момент — ничего кроме надежд и мечтаний девушки, реальной базы тут нет, Галина живет иллюзиями.

Здравствуйте… этим людям мешают быть вместе… в отношения вмешивается женщина… мужчина не решителен, следовательно и отсюда идёт много проблем — он как бы полагается на судьбу, без всякой борьбы за своё счастье… Всего вам самого доброго....

Такое впечатление, что не совета просят, а устраивают экзамен экспертам:)))… Но тем не менее, вставлю и свои «пять копеек»:)… Союз нормальный… и будущее благополучное… При условии, что женщина укротит свой «строптивый» характер:)… Общие интересы, взаимное притяжение… Есть проблемы в сексе, поскольку темпераменты ну уж очень разные… Женщины пока не вижу… Хотя не исключено, что может быть… поскольку мужчина у многих женщин пользуется успехом:)

Здравствуйте.Отношения проблемные. Они вместе только благодаря силе привязанности одного из них -Галины. Она делает титанические усилия, чтобы удержать Илью. Хотя партнёр сам был влюблён, но страсть быстро прошла.Будущего нет. Долго человек не может быть в чужой роли. Илья живёт только своими удовольствиями — " А если вам это не нравится, то вы оставьте меня в покое!"- под таким лозунгом живёт он.

Связывают вас конечно же личные взаимоотношения. Но в данный момент в отношениях проблемы. Был упущен очень важный момент, о чем вы жалеете.  Но это — лишь на поверхности, хотя и очень неприятно. Ваша же задача сейчас — проанализировать ситуацию и саму себя и разобраться, где и почему происходят эти проблемы, в данный момент все против вас. Может я конечно ошибаюсь, но вас пытаются разлучить магическим способом.

Добрый вечер! На даный момент есть страсть и чуства между двумя людми. можно даже сказать что в общем и целом всё гладко. но действительно видно вмешателъство женщины в гармоничный союз. Игорь вообще преданый мужчина, номногое будет зависить не от него самого. <br По картам есть всёже шанс что Галина и Игорь останутся вместе и будут счастливы, но после преодоления проблем....

Очень сложные отношения, ссоры.Да у них есть перспективы отношений.

prostite, ilja. zhenshina ljubovnica.