Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как отразится прием постинора на раннем сроке беременности(просто я еще не знала) - вопрос №1019775

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Если на фоне приема Постинора беременность все-таки наступила и сохранилась, значит он не оказал контрацептивного эффекта. На раннем сроке нет общего кровотока между матерью и ребенком, поэтому негативного влияния не будет. Обязательно становитесь на учет до 12 недель и проходите все необходимые обследования и скрининги.

Буду признательна за оценку ответа.