Очень много раз сталкивалась в жизни с такими ситуациями, и думала слава богу у меня нет таких друзей.. . Но вот это коснулась и меня, у меня 2... - вопрос №1019811

лучших подруги, так вот встречаюсь с парнем уже 7 месяцев, все было отлично в отношениях, почти не ссорились, но недавно начала замечать что, что-то не то… но не могла понять что именно. Общался он совсем не так, и подруга начала говорить что у него больше нет чувств. Вчера взяла телефон второй подруги, и прочитала переписку с первой, она пересылала ей сообщения, которые писал мой парень, у них там переписка с поцелуями, говорят как нравятся друг другу и все такое… Какими надо быть мразями что-бы так поступить???? с парнем рассталась, а вот подругу простила. но думаю что зря....

Ответы

здравствуйте.

да зря.

с подругами можно выговориться психологическая разрядка

а мужчину  доверить нельзя.

все может повториться.

Ищите спутника дальше.

Здравствуйте.Очень зря что простили.она так поймет что все сошло ей с рук просто так.

и никогда нельзя знакомить подруг близко со своими мужчинами, какими бы не были ваши подруги.Удачи вам и терпения