Жизненный путь - вопрос №1019893

300 p

Дело, которым я сейчас занимаюсь и зарабатываю на жизнь дело всей моей жизни? Правильный ли я выбрала путь или мне по другому пути идти? Что нужно для развития дела? Майя 15.05.1989

М
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы идете по правильному пути. Сейчас период кризиса, хорошо бы провести чистку. Скоро все наладится и вы опять будите довольны. Впереди вас ждет большая прибыль и развитие.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да вы все правильно делаете и никого не слушайте… у вас идет большая удача и она не за горами..

только удовлетворения не видно что бы вы получали от этого дела выходит что у вас не жизнь а каторга, так жить нельзя

9 мечей вам выпала- эта карта говорит что внутри вас сидит страх и неуверенность… и двери перед вами открыты, а вы боитесь многого… тенденции развития ситуации- 7 жезлов- конкурентная борьба, вам нужно будет приложить немало сил, чтобы составить достойную конкуренцию на рынке услуг, на итог- 9 жезлов- оборона, сбор ресурсов для того. чтобы остаться на плаву.

Доброго дня. Дело правильно. Немного правда-чуть изменится по сравнению с тем-что сейчас. К августу время исполнения планов.

С наилучшими пожеланиями,

Жанна.

вам не надо другой работы это хорошо у вас есть муж все в порядке у вас он не изменяет вы получаете деньги от мужчины больший но это не муж у вас ждет успех после 4 месяцев

у вас были благоприятные перемены в жизни, которые позволили заниматься тем, чем занимаетесь сейчас. Вы идете в правильном направление!!! Вас ждет развитие и уважение!!! Возможно надо заняться благотворительностью для улучшения результата!!! В будущем-будет много работы, надо будет планиоват работу, чтобы успеть все!!! От вас будут нужны-творческие решения!!

Здравствуйте, Майя!!! Карты показывают, что вы правильно выбрали свой путь, вы можете рассчитывать на успех, ваш труд будет вознагражден им не пропадет даром, у вас впереди успешный период.

Удачи Вам!!

Здравствуйте! Вы в правильном направлении! Работать придётся много и упорно, однако при поддержке Плутона(который обосновался в деловом секторе Вашего гороскопа!)Вам не стоит опасаться неожиданных трудностей и препятствий! Прибыль, удачное заключение договоров последуют незамедлительно! С ув.Влада.

Добрый вечер! Дело, которым вы занимаетесь, эмоционально подходит вам, оно нравится и у вас большие надежды в этой сфере. Но есть сложности, вы морально сейчас даже несколько подавленны, тк нет уверенности в завтрашнем дне, даже чувствуется некоторая усталость и эмоциональное выгорание, а перспективы — достаточно туманные не смотря на ваши старания. Не исключено, что даже в перспективе вы поменяете сферу деятельности.  Одним из основных фактором в вашей деятельности является фактор хорошего заработка. Когда вы найдете свою сферу, то этот вопрос вас будет удовлетворять полностью. А на данный момент есть сложности и ваши сомнения по поводу выбранной отрасли.

По сути вы выбрали верное направление, Майя. Через 2 года вы несколько измените приоритеты своей работы, но в рамках того же направления.

Добрый день Майя.Отбросьте все страхи и не уверенность.Вам не стоит сомневаться.Вы выбрали правильный путь.Вы верно поставили задачи, и следуйте им.Летом у вас дело пойдет в гору, будет денежный рост.

ваша карта 4 буби, нищей не умрете (будет свой дом, или квартира подобно дому), поэтому спокойно можете бросаться в авантюры)  если они связанны с бизнесом (зарабатыванием денег)

Здравствуйте Майя! Ваш жизненный путь указан Вам сердцем и интуицией. Вы будите  всегда испытывать удовлетворение от своего дела и рождать новые идеи. Вам помогут настойчивость, четкое знание цели и решительность.

Удачи Вам!

Добрый вечер, Майя. Чтобы понять ваше ли это дело, нужно просто вспомнить ваше первое впечатление о таком виде бизнеса и конечно ваше отношение сейчас. Ваши сомнения знак того, что это явно не то, чего бы сами хотели для себя. Вы уже задумывались на тему иного пути развития, задумайтесь снова.

Чтобы выбранное вами дело развивалось как можно быстрее, можно привлечь удачу и расширить денежный канал.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Выбор полностью верный, это дело принесет вам и материальное и душевное удовлетворение.