меня очень обидел один человек, не знаю как с этим справиться. Все говорят забудь, не могу, прямо наваждение какое-то - вопрос №1019943

2 ответа

Ответы

Видимо он задел очень чувствительные струнки души.

Чтобы простить в некоторых случаях, необходимо проделать некоторую психологическую работу по осознанию своих чувств.

Попробуйте отстраниться и подумать, не связана ли эта обида с какой-либо ситуацией в вашей семье.

Если да, то она усилила сходные с ней состояния. Или возможно, поступок человека затронул очень важную потребность.

Поймите, что именно так больно задело — это будет первым шагом к решению.

если очень больно что не можете забыть

значит человек был вам нужен чтобы обратить ваше внимание как раз на это.

поблагодарите и задумайтесь что вам с этим делать,

возможны производные от ситуации.