Здравствуйте!Пью 4 упаковку Джес плюс.Всегда был приём по графику без пропусков,а сегодня на 12 таблетке была рвота сразу после приёма.Я выпила следующую таблетку.Как теперь продолжить приём,чтобы не снизился контрацептивный эффект? - вопрос №1020023

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Продолжайте принимать Джес в обычное для вас время. Вы правильно сделали, что приняли следующую таблетку.