Тульская область

Здравствуйте. Два года назад моя жена попала в неприятную ситуацию после чего оказалась обвиняемой по статье 111ч.1 вину свою она ни на одном допросе... - вопрос №1020187

не признала до суда её не арестовали. что ей грозит? Спасибо.

Ответы

В случае признания её виновной, ч.1 ст.111 УК РФ наказывается лишением свободы на срок до 8 лет. Какое наказание назначит суд, вам никто не скажет. Зависит от признаков состава конкретного преступления(обстоятельства совершения, смягчающие, отягчающие обстоятельства), последствий, позиции потерпевшего и пр.

Buh