Добрый день, Подскажите пожалуйста сегодня у меня 25 день цикла температура 37,2, вчера была 37,4, днем ранее 37,8. Ощущение внутреннего жара,... - вопрос №1020194

немного тянет низ живота, ну вроде у меня и раньше такое было. Под вечер температура поднимается, но не тела, а внутри там, может это какое воспаление, или похоже на беременность? Тест проверяла сегодня отриц, да и чуть чуть болят соски. Спасибо:)

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Проведение теста до задержки может давать ложный результат. Более точный результат о наличии беременности даст анализ крови на ХГЧ.

При отрицательном результате анализа эти признаки характерны для предменструального синдрома.

Для воспалительных процессов описанные вами симптомы не характерны.

Буду признательна за оценку ответа.