Личная жизнь - вопрос №1020199

300 p

Уважаемые эксперты, интересует два вопроса, есть ли на мне негатив? И второй вопрос по личной жизни, когда будут серьёзные отношения, брак? Разведена, есть дети.Всё кувырком сейчас в жизни.Спасибо.Елена 14.06.1989изображение из вопроса

Дополнение автора от 09.04.14 18:01:59

Если негатив есть, откуда ноги растут, скажите пожалуйста

Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Елена! Негатива на вас нет, разве что сглазы. Что касается личной жизни, то либо у вас сейчас есть отношения, либо появятся в ближайшем будущем, будете влюблены, но отношения ни к чему не приведут, ссорой все закончится. Перспектива брака в 2015 году.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

негатив есть, серьёзные отношения в ноябре

здравствуйте. негатива я не вижу. замуж выйдите через 3 года

Наведенного негатива нет (то бишь, порчи)… Но есть сглаз (в принципе, это легко чистится)… Что касается личной жизни… Замужество еще будет… но не в этом году… Встреча судьбоносная может быть в конце этого, начале следующего года… Замуж — только через года полтора- два..

негатива нет

у вас очень завышены требования к будущему спутнику, вы не желаете ошибаться, поэтому долго присматриваетесь к кандидатам, оцениваете, сомневаетесь.

серьезные отношения у вас будут, срок -в течение этого года, вероятно, мч будет несвободен.

счастья вам!

негатив есть… от женщины старше вас… блондинка с кудрявыми волосами, сейчас вы избавились от ненужного в жизни… в течении пол года вижу брак

негатив есть, нужно срочно чиститься, от этого все проблемы. замуж выйдете но не в этом году

негатив есть, сглаз от женщины. отношения осенью.официального брака пока не видно, если только гражданский

Здравствуйте!

Негативное воздействие было, но оно уже сходит само-собой на нет, женщина сделала не умеючи, по судьбе у Вас-два официальных брака, следующий брак виден в Ваши 27 лет, с обеспеченным взрослым мужчиной!

Негатива нет… есть закрытие первой чакры(обида на мужчину) только и всего… но это тоже создает проблемы… А эта чакра отвечает за привлечение в жизнь противоположный пол… можете в интернете про это почитать… и тогда все сами поймете… откуда и ноги и руки растут… Пока никакие серьезные отношения не просматриваются..

Доброго времени суток.

Негатива на Вас нет. Есть зависть со стороны женского пола. Брак у Вас будет через 2 года и ребенок еще один родится в этом браке. Познакомитесь с будущим мужем в следующем году. Брюнет, старше Вас на 5-7 лет.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия.

Добрый день Елена.Нет на вас ни какой магической «грязи».Ни сглаза, ни порчи.В личной жизни грядут перемены.Зимой встретите мужчину, за которого в течении двух лет и выйдите замуж.Мужчина будет состоятельный, старше вас на 5-7 лет, с ним вы будете как за каменной стеной.Вы будете очень счастливы.С этим мужчиной у вас будет один ребенок-девочка. Счастья Вам и всех Благ!

Елена, все это неслучайно происходит, с браком это карма — не негатив. А то, что сейчас кувырком все в жизни, и трудности с любовью Вы не лукавите, действительно очень трудное время у Вас сейчас. Смысл этого периода — Вас подталкивают к изменениям, необходимо трансформироваться внутри, этот период еще затянется до конца года, к лету будет полегче. Просто так негатив не прилипает. Обязательно начните изучать или психологию или эзотерику, именно в этом будет Ваше спасение. Повторный брак у Вас будет, но позже. Торопиться с браком очень не советую.

Со стороны энергетики посягательства были, после чего энергетика стала пассивной, в прошлом что-то хотели воплотить какие-то свои планы, чувства были нестабильны, кому-то ваша активность не понравилась.Но потом пойдёт на улучшение ситуации, всё станет на свои места, неприятности уйдут.

Брака в этом году не увидела. но у вас будет поддержка от мужчины.

Ну красавица!!!   Порча на вас нет, но есть конечно зависть который дорастает до сглаз.   Это видно что сделали от 8 месяц до 1,5 года.   Это женщина.

Я смотрю на картах и могу рассказать тот расклад который более для вас значимый.

Первая карта 4 кубков перевернутая говорит что вы как будь-то ждете у море погоди это не очень хорошо потому что у вас есть очень серьезный возможность выходить замуж уже весной или лето следующего года.

Вы очень много нервничайте и за не удачи которые были последний время это свидетельствует карты 9 мечей перевернутая и 6 пентаклей перевернутая, думаю что это идет связанно с тем что вас завидовали.

Карты 8 посохи и Рыцарь мечей перевернутая они говорят что уже в конец весны к вам может появиться парень которые будет влюблен вас, главное что вы его не пропустили потому что у вас не очень правильный понятие с кем вам будет лучше.   Думаю что этот поднятии, вас атрофировал ваш прошлое муж.

2 пентаклей и карта Дурака (оба перевернутый) показывают что он будет согласное с вами на все 100% но вам это будет казаться не правда и вы можете его обидеть.   А на самом деле он вас любить и уважает.

Последняя карта этого расклада говорить что если вы будете сдержанный и спокоиним можете дойти до брака.  Это карта Суд.

Если вы хотите снять с себя этого негатива пишите мне и я вам скажу как.

Удачи!!!

Нет негатива никакого. Будет мужчина не скоро, старше вас. Не якорите мужчину ребенком (напутствие)

Здравствуйте, Елена!!! Негатива на вас нет. Во второй половине года вас ждут новые отношения, которые в будущем приведут к счастливому браку.

С Ув. Елена.

Сердце 8 мечей- в сердце страх сидит, сердце закрыто, карта неважная легла- не беспокоит случаем временами сердце на физическом уровне? В голове- башня- дурная голова ногам покоя не дает- пословица про вас на сегодняшний день… в ногах король пентаклей лежит… мужчину забыть пытаетесь да видимо плохо выходит в прошлом карты показывают отношения с ним каторжные были, один только вкладывал в отношения а другой пользовался умело… и по кругу ходить будете- впереди еще один такой же нахлебник… (я имею в виду не только материальный уровень, а вообще) энергия истощена ваша до предела, можно сказать вас неплохо повампирили… сердце из-за этого страдать стало и все кувырком вот и полетело, потому что не хватило удачи жизненной.

во второй половине года, июнь-июль… просматривается друг, кто то или из бывших, разговоры  пойдут о свадьбе , а  негатива нет на вас..

Порчи нет, есть негатив. Его ноги растут из детства. Есть настоящие ценности, написанные в Торе,  Коране и в Библии,  даже в стихотворении Что такое хорошо и что такое плохо.  Поменяйте свои моральные принципы, нравственные ценности, а также научите своих детей,  ведь в этом и заключается смысл вашей жизни.

Негатив есть… Вам необходимо избавляться… после этого прийдет успех в личном… и все будет шикарно  в жизни

Здравствуйте Елена, негативных воздействий нет. Второй брак не ранее чем через 3 года,  Встреча возможна в конце этого года, на празднике в дружеской компании. Все события в Вашей жизни идут своей чередой, не торопите время и будьте счастливы.

Добрый вечер, Елена. Соглашусь с коллегами, что в вашей энергетике чувствуется наличие негатива, но для того, чтобы определить точнее необходимо ваше фото в полный рост и дополнительные данные.

Вопросы личной жизни сможете разрешить вполне благополучно для себя уже в этом году. Замужество идет на 2016 год.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Брака в ближайшие три года не показывают, хотя отношения у вас будут.

da yest negativ