такую херню предсказываете..решила проверить вас..задала вопрос с умершим человеком и смотрите ка мне предсказали хорошее будущее с ним..вы банда мошенников и ничего из ваших предсказаний не правда - вопрос №1020267

Ответы

… кроме одного. При Вашей предрасположенности к энерго-информационному кодированию, шутка, которую ВЫ затеяли, отразится прежде всего на Вас. Вы сама себя «слили», привязали к миру, куда даже посвященным нужно входить постучавшись и вытерев ноги.