Здравствуйте!Когда состоиться примирение между николаем(03.08.1985)и людмилой(20.10.1983)Что он к ней чувствует(вспоминает ли)и как будут развиваться отношения дальше(перспективы каковы) - вопрос №1020405

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Несомненно что Людмила испытывает очень сильные чувства к Николаю. С его стороны вижу обман и не такие теплые отношения как они должны были быть. Он не такой мужчина какого Людмила  видела в своих мечтах, но любовь это штука такая что не имеет оправдания. Как бы то небыло, вам всеравно вдвоем хорошо. Очень возможно применение в течении месяца.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ваших отношениях стоит обман, недостаток искренности и внимания.портит ваши отношения.Правда не все потеряно.