Какие ОК ? - вопрос №1020436

Здравствуйте, подскажите какие ОК лучше принимать для того, чтобы потом беременеть на ребаунд-эффекте? свои гормоны в пределах нормы, цикл 40-45 дней длительность 5 дней Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Ольга! Подойдут любые ОК низкодозированные (джес, ярина, жанин, новинет, мерсилон), принципиальной разницы между ними нет, можно выбрать любой из них на 2-3 месяца.