Поссорилась с парнем и за того что что я необщительная.не могу поддерживать разговор с малознакомыми мне людьми.. кричит и матерится на меня, по тому что молчу.я готова на все ради него. что делать??? - вопрос №1020451

Ответы

Здравствуйте. Вы же на ВСЕ готовы, так делайте все, что он велит — а то, чего доброго, от мата перейдет к оплеухам.

Не молчите, говорите то, что есть на самом деле, говорите что вы думаете, что чувствуете. Не бойтесь его потерять, отношения из страха ничего хорошего не несут, это зависимость и она разрушает. Если не можете начать быть собой уже сейчас, вам придется прожить этот печальный опыт, чтобы самой  сделать выводы. Если ни одни из вариантов вам не подходит, выбирайте психолога и обращайтесь за консультацией, вам нужно поработать с самооценкой.

Удачи!