Здравствуйте ,у меня довольно частовоспаленные прыщики вскакивают.как вот шишечки.как их убирать? - вопрос №1020661

Здравствуйте, у меня довольно частовоспаленные прыщики вскакивают.как вот шишечки.как их убирать? может мазать чем-то или как? выдавливаю а там и нечего впринципе как водичка и еще больше воспаляется уходят долго?

Ответы

sdelaite chistku organizma,ochititsa koja,chistka pecheni vivedet vse shalki is organizma,i shishki uidut