У меня есть мужчина, с которым мы близки полгода.Но он установил дистанцию. Что это? - вопрос №1020851

между нами жесткую дистанцию. Не прикасается сам и не разрешает это делать мне, не целует, даже вырывает рук, если я пытаюсь его взять под руку. Какой-то телесный контакт возможен только, когда мы занимаемся любовью. Причем, с другими он контактирует, обнимается, ведет себя нормально, а не как социопат какой-то. Пыталась поговорить- замыкается, отмалчивается. Говорю- я тебе не нравлюсь, давай прекратим отношения, реагирует с обидой- я, типа, никого не держу. Я его старше на 7 лет. И постоянным рефреном звучит фраза: женщине сорок лет, а ведет себя, как девочка) не могу понять, что это за дикие такие отношения у нас

Ответы

Дикие отношения вам не нужны, не правда ли? Освобождайтесь от них