Воспитание приемного ребенка - вопрос №1021158

Здравствуйте я усыновила ребенка 11 лет назад, пока был маленький все было нормально, но когда пошел в школу начались проблемы: учиться не хочет, перестал ходить в школу, стал агрессивным, меня ненавидит, он у меня один, вся моя жизнь для него, пытаюсь разговаривать, но как только речь о школе заходит он становится ёжиком, в школе нормальные отношения со сверстниками, но науроках балуется, учителя ругаются. Об усыновлении он не знает, прошу у вас совета как мне дальше быть, может быть ему рассказать об усыновлении.заранее спасибо
1 ответ

Ответы

зачем перекладывать на него ответственность и такую сложную информацию

у него и так сложный возраст

.или ктто то знает и может рассказать?