Здравствуйте, замужем мне 41 год. 9 лет есть любимый человек на работе, младше на 9 лет( женат).Полгода назад сильно разругались( я очень властный... - вопрос №1021390

человек-лев) и разошлись(его инициатива). по ощущениям полгода мучаемся и я и он.Мне было бы легче забыть его, но он меня не «отпускает ». То что-то намекнет. то за руку случайно возьмет. в разговорах все время присутствует ревность.Вообщем, тихо, ненавязчиво дергает меня за «ниточки», я сдалась: предложила возобновить отношения, на что услышала«я полгода ждал, а теперь я не знаю что тебе сказать, ни да ни нет.» но дальше продолжает«присутствовать» в моей жизни. Чувствуется, что хочет. но что-то его останавливает. есть вариант, что просто хочет «дружить» но что-то по разговорам не похоже.Помогите

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана! Помочь в чём? Вы интерпретируете недосказанность со мужчины «в свою пользу»…        «По ощущениям » Вы мучаетесь. А он тоже мучается? А что Вам хотелось бы? Почему и для чего? Может Вам через разрыв отношений с этим мужчиной даётся некий шанс что-то осознать, сделать выводы и как-то обустроить свою жизнь, вывести её в нужной русло? Что это может быть для Вас? Может тогда, много  хорошего произойдёт в Вашей судьбе? Как Вы думаете? С уважением, Перфилов Дмитрий Юрьевич

 P.S. Прошу обратить внимание на то, что для ответа Вам, я использовал свои профессиональные знания и время.  Ваша благодарность может быть выражена положительной оценкой моего ответа.

Вовремя обратившись ко мне, как психологу, для получения профессиональной консультации, Вы открываете для себя дверь в Мир наполненный Гармонией, Спокойствием и Счастьем. Выбор за Вами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей… Человек просто хочет чтобы вы бегали за ним, чтобы потом, если вдруг узнает Ваш муж или его жена о ваших связях обвинить Вас… А Вам и нечего будет ответить на такое обвинение. Вы говорите что властный человек, так будьте же властной с ним… А еще лучший вариант оставить связи на стороне и продолжать любить своего мужа...