Беременность 11недель, ночью был половой акт не защищенный и в обед началась густая слизь выходить и тянущаяся, как пробка. Это плохо? может случится выкидыш и что делать? - вопрос №1021893

Ответы

Здравствуйте, Оксана! Насколько все серьезно сможет определить гинеколог на осмотре. Если на данный момент никаких других симптомов нет, можете подождать до утра. И как можно скорее посетите консультацию. При появлении кровянистых выделений или болей лучше вызвать скорую.

Нелин Алексей Сергеевич