9 м-цев как мы стали встречаться, наши встречи носили легкий ничему не обязывающий характер пока я не поняла что влюбилась, но об этом не знает. Как дальше у нас будут развиваться отношения ? - вопрос №1021911

Лучший ответ по мнению автора

Елена, психологи не занимаются предсказаниями. Этим занимаются колдуны, маги и прочие любители попаразитировать на естественных волнениях людей перед будущим.

Как будут развиваться отношения — неизвестно. У всех так.

Если же Ваши волнения чрезмерны и Вы готовы поверить чужому человеку больше, чем себе, — с этим уже к психологу. Только, это пока не заданный Вами вопрос.