Вильнюс

kak skoro ja najdu rabotu,nedeliu nazad menia uvolili po statje ja ocen silno bolela i neprodlila biliuten - вопрос №1021944

1 ответ

Ответы

Эльжбетта, добрый день.

Если статья-личное желание, то работу в итоге найдете, но если статья другая(например, за прогулы), то работодатель  чаще всего будет осторожен в приеме такого работника на работу.Вы сможете трудоустроиться без оформления к работодателю, который не заинтересован в официальном оформлении своих работников, но для Вас это, к сожалению, будет не очень выгодный вариант.