добрий вечер меня зовут надежда вчера мой хомяк замотал лапу и крутилса штоби витенуть пока я увидела прошло время я отмотала но он уже сутку... - вопрос №1022029

крутитса перевертаясь со спини на живот не стает не есть не пет(а вечером начал както чихать но как спит вроде нечихает помогите я нехочу штоби он умер(

Ответы

Передавил лапку. Произошло нарушение оттока крови. Делайте массаж лапки плюс дайте аскорбиновую кислоту по 0,5 мл 1 раз в день заливать в рот.