Здравствуйте!скажите если был не защищенный половой акт. вероятна ли беременность.Сейчас идут скудные выделения.Что может это быть? месячные или беременность? - вопрос №1022199

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Все зависит от того, в какой день цикла у вас был незащищенный половой акт. Самое благоприятное время для зачатия-это середина цикла, но и в остальные дни есть вероятность забеременеть, только более низкая. Будут вопросы-пишите в чат.

Буду признательна за оценку.