где?? и как?? открыть табличную базу данных,на windows 7 max - вопрос №1022252

Ответы

Здравствуйте.

Установите excel и откройте ее.

Можете онлайн версией воспользоваться Excel Online

это не вопрос операционки, это вопрос того в каком формате БД?

большинство программ для работы с табличными данными имею свой формат

но многие программы умеют открывать форматы конкурентов

так называемые «электронные таблицы» обычно проще всего открыть в Excel

реляционные базы данных многих форматов можно импортировать в Access

но для полноценной работы со многими форматами, лучше всего использовать программу в которой эти файлы были созданы