хочу вернуть любимого, но как это сделать? - вопрос №1022408

он меня бросил, я беременна от него и очень его люблю, а он о нас слышать не хочет и ни на какой контакт не идет

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Выбирайте эксперта,  для начала нужно узнать причину разлада в отношениях, и уже потом решать стоит ли его возвращать?! Удачи Вам и благополучия!

Выбирите эксперта, обсудите проблему, и Вам посоветуют, что делать