Добрый день! Уважаемые эксперты подскажите, как сложится личная жизнь человека, будет ли замужество,кем будет муж и как скоро? Светлана, 16.01.1977, 22-00, Россия - вопрос №1022496

300 p

Добрый день! Уважаемые эксперты подскажите, как сложится личная жизнь человека, будет ли замужество, кем будет муж и как скоро? Светлана, 16.01.1977, 22-00, Россия

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток. У Светланы сейчас непростой период, ей сейчас не до личной жизни. Но любовь придет, неожиданно, оттуда, откуда совершенно не ожидаете. Замужество будет, около года ждать еще знакомства перспективного, которое может привести к браку. Муж будет работать в юстиции, человек с погонами

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Личная жизнь сложится довольно хорошо но на протяжение двух лет, замужество будет в этот период,

в скором будущем карты показывают Смерть-расставание с мужчиной… делайте то что считаете правельным… через примерно пол года у вас начнутся отношения с другим мужчиной

2017 год для вас особо удачный для построения семейной жизни. Именно в 2017 году вы и встретите мужчину (встреча произойдёт в дороге, путешествии возможно). В том же году и официально зарегистрируете свои отношения.

замужества пока не видно но личная жизнь разнообразная

Про замужество можно сказать, что если сможете построить правильно отношения с мужчиной, то брак будет.в 2016.Мужчина будет не простой, с характером.Сложности возможны в отношениях.Знакомство возможно уже в этом году.

Здравствуйте Светлана! У вас идет выбор по Судьбе — будут два равноценных молодых человека, с одним из них возможно совместное проживание, но вы можете столкнуться с обманом в течении года и изменой с его стороны. Поэтому вам необходимо с корректировать свою Судьбу, чтобы правильно сделать выбор на будущую счастливую жизнь, а она у вас может быть уже с мая месяца этого года! Удачи и везения!

До конца этого года просматриваться новое знакомство которое приведет к браку, в течении 1-,5 лет брак

Здравствуйте. будет замужество в начале 2015 года с будущим мужем хорошо знакома

Здравствуйте.

Светлана у вас сейчас видно двое мужчин, один как возле вас, у вас видны отношения.  У вас до этого времени уже должен был быть брак.  У вас видны переживания, ощущается какой-то негатив, вам было бы хорошо пройти диагностику на всякий случай. Вам нужно остерегаться обмана, ревности. Видна женщина из-за которой могут быть проблемы и переживания. Замужество в будущем у вас просматривается. точнее можно по фото увидеть.

Здравствуйте.

Есть человек, с которым возможен союз. Последующие годы будут более гармоничными.
Союз в течении года.

Всех благ.

Здравствуйте! Удачный период для брака начнется после 2016 года. Вот, только тогда судьба сведет Вас с мужчиной, с которым сложаться долгосрочные отношения, с последующим заключением брака. Мужчина разведен, работающий на крупном предприятии, по гороскопу земного знака. До этого периода не видно долгосрочных отношений.!

Удачи!

Здравствуйте.

Эту женщину еще в течение двух с половиной лет ждет трудная и сложная жизнь, которая не будет ничем разбавлена. А потом придет очень хороший и приятный мужчина, который все изменит.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Личная жизнь не складывается  по определенным причинам, а точнее из за  стремления доминировать в отношениях)))Отпустите прошлое, измените стратегию поведения и все встанет на свои места)))

Удачи!

пока у вас на душе пустота и одиночество… но в этом году у вас идут перемены в личной жизни… встретите порядочного мужчину-ковалера… в наше время таких почти и нет..

В 2015 году появятся серьезные отношения, которые продлятся не долго. Проблема в ней самой по большему счету. Да, ей не хватает рядом родного человека, да ей хочется любви, но в своей душе для нее свобода и независимость превыше всего, поэтому ей сложно быть рядом с кем-то долгое время.

светлый будет муж