Здравствуйте! Парень возможно трогал себя за член(не дрочил, ничего подобного ), а потом вставлял неглубоко пальцы в меня. Уже неделя задержка... - вопрос №1022573

месячных, последние два дня болит живот. Кроме этого совсем недавно стала заниматься активно спортом 3 раза в неделю, скоро экзамены-стрессы. Чем может быть вызвана задержка (я девственница,18 лет)

Ответы

Здравствуйте, Елена. Беременность исключена полностью в вашем случае. Задержка из-за стрессов и занятия спортом. Если месячные не начнутся в течении 2 недель-необходимо обратиться очно к гинекологу для обследования и дальнейшего лечения.

Буду признательна за оценку ответа.