Добрый день! У меня сложилась такая ситуация, я расстался с девушкой с которой были вместе три с половиной года. Инициатором разрыва была она сказала... - вопрос №1022606

что не видит со мной будущего. А все потому что я живу в селе а она в пригороде, хотя село находится не далеко от города и в двух км. от рай центра, и автобусы ходят мимо двора каждые пол часа. Условия у меня отличные зарабатываю на земле довольно не плохо, так как работу по специальности найти очень тяжело мы с ней закончили юр.фак. Ей повезло больше да и я немного помог с работой и она стала работать правда в городе. Я тоже не раз пытался перебраться в город пробовал работать но нечего не получалось во первых квартиру приходится снимать а ето почти все заработанные деньги а жить за что? да еще и работы такие сегодня есть а завтра нет, ну не какой уверенности а она етого не понимает. Говорит что я ничего не хочу. у меня просто нет не какой уверенности в городе. Ко мне переехать она отказывается на отрез хотя работать на земле я ей и не предлагал нашел бы ей где то в рай ценре работу, но в селе хоть дом свой и платить не надо. Я ее очень люблю да и она тоже меня любит но ехать ко мне не хочет. Как быть? Что делать? У нее жить тоже не вариант у нее семья 7 человек куда там. А я без нее не могу.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Игорь!

Видно по вашему письму, что вы очень добрый и отзывчивый человек, любите помогать другим. Вы поняли, что юриспруденция вам не очень нравится и предпочли работать на земле. Если вам там хорошо и комфортно, не нужно ничего менять.

Но ваша любимая, по всей видимости, не готова еще переехать в село! Тогда дайте ей время!

Отпустите ее, очевидно, что ей необходимо разобраться в себе! Дайте ей понять, что вы будете ее ждать!

И наберитесь терпения!

Но и о себе не забывайте! Читайте книги, развивайтесь,  станьте человеком более уверенным. Ваша любимая это почувствует, и вернется к вам!

Уверена, что время все расставит на свои места и все у вас наладится!

Света вам и любви!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пересмотрите свою жизненную установку — Я тебя люблю и

Я СМОГУ  И БЕЗ ТЕБЯ!!! )))

Когда Вы не можете без нее Вы расписываетесь в своей слабости… а слабый мужчина не превлекателен для женщины)))

Удачи!

Привет, Игорь. да, ситуация непростая, но, это если слушать только тебя.

в отношениях важны несколько составляющих, которые в твоей ситуации в дефиците: 1. стремление понять позицию другого. да, ты пытался «сделать как она просит, но важнее понять почему она не хочет менять свою позицию. из этой составляющей выплывает вторая — стремление к компромиссу — это называется ни мне, ни тебе. но обоим хорошо. компромисс всегда где-то посередине. и, конечно. обязательная составляющая — взаимное стремление и взаимные усилия — ломать закрытую дверь — не благодарное дело, хотя стучатся можно.

удачи.

Похоже, что у Вас нет выбора… Надо ехать в город и дерзать во что бы то ни стало… Даже если не по специальности...