Добрый день! У меня сложилась такая ситуация, я расстался с девушкой с которой были вместе три с половиной года. Инициатором разрыва была она сказала... - вопрос №1022606

что не видит со мной будущего. А все потому что я живу в селе а она в пригороде, хотя село находится не далеко от города и в двух км. от рай центра, и автобусы ходят мимо двора каждые пол часа. Условия у меня отличные зарабатываю на земле довольно не плохо, так как работу по специальности найти очень тяжело мы с ней закончили юр.фак. Ей повезло больше да и я немного помог с работой и она стала работать правда в городе. Я тоже не раз пытался перебраться в город пробовал работать но нечего не получалось во первых квартиру приходится снимать а ето почти все заработанные деньги а жить за что? да еще и работы такие сегодня есть а завтра нет, ну не какой уверенности а она етого не понимает. Говорит что я ничего не хочу. у меня просто нет не какой уверенности в городе. Ко мне переехать она отказывается на отрез хотя работать на земле я ей и не предлагал нашел бы ей где то в рай ценре работу, но в селе хоть дом свой и платить не надо. Я ее очень люблю да и она тоже меня любит но ехать ко мне не хочет. Как быть? Что делать? У нее жить тоже не вариант у нее семья 7 человек куда там. А я без нее не могу.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Игорь! 

Видно по вашему письму, что вы очень добрый и отзывчивый человек, любите помогать другим. Вы поняли, что юриспруденция вам не очень нравится и предпочли работать на земле. Если вам там хорошо и комфортно, не нужно ничего менять. 

Но ваша любимая, по всей видимости, не готова еще переехать в село! Тогда дайте ей время!   

Отпустите ее, очевидно, что ей необходимо разобраться в себе! Дайте ей понять, что вы будете ее ждать! 

И наберитесь терпения!

 

Но и о себе не забывайте! Читайте книги, развивайтесь,  станьте человеком более уверенным. Ваша любимая это почувствует, и вернется к вам!

Уверена, что время все расставит на свои места и все у вас наладится!  

Света вам и любви! 

11.04.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пересмотрите свою жизненную установку — Я тебя люблю и

Я СМОГУ  И БЕЗ ТЕБЯ!!! )))

Когда Вы не можете без нее Вы расписываетесь в своей слабости… а слабый мужчина не превлекателен для женщины)))

Удачи! 

11.04.14

Привет, Игорь. да, ситуация непростая, но, это если слушать только тебя.

в отношениях важны несколько составляющих, которые в твоей ситуации в дефиците: 1. стремление понять позицию другого. да, ты пытался «сделать как она просит, но важнее понять почему она не хочет менять свою позицию. из этой составляющей выплывает вторая — стремление к компромиссу — это называется ни мне, ни тебе. но обоим хорошо. компромисс всегда где-то посередине. и, конечно. обязательная составляющая — взаимное стремление и взаимные усилия — ломать закрытую дверь — не благодарное дело, хотя стучатся можно.

удачи.

11.04.14

Похоже, что у Вас нет выбора… Надо ехать в город и дерзать во что бы то ни стало… Даже если не по специальности...

11.04.14

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store