Москва

И все же, как воздействовать на председателя ГСК, который творит произвол, ведет себя как царек, извне? В какие инстанции обращаться, кому жаловаться? В полицию ходили - бесполезно, дело не уголовное. - вопрос №1022643

Председатель ГСК единолично принимает все решения, дифференцировано назначает размер взносов, не принимает возражений, не отчитывается за свою деятельность, грубит членам ГСК.

Ответы

Высшим органом ГСК, согласно Устава. является Общее собрание членов ГСК. Соберите Общее собрание -выберете нового председателя.

Buh