Саратовская область

Я шел пешком и меня остановили сотрудники ГНК сказали поступил на вас сигнал что вы употребляли наркотики проедем для сдачи анализов.Могу ли я отказаться если нет то что за отказ придусматривает закон - вопрос №1022691

7 лет назад был судим по 228

Ответы

Чтобы вам сдавать анализ нужны вески основания и ваше на то согласие.

Без достаточных к тому оснований кого-либо принудить к этому нельзя.

Будут вопросы пишите в чат или в личном сообщении.