Пермский край

Возмещение компенсации за чужой выплаченный кредит - вопрос №1022748

Я был поручителем у друга который взял кредит в банке на сумму 300000 рубле, друг умер и по судебному исполнению у меня стали вычитать деньги с зарплаты, долг я выплатил, можно ли вернуть деньги которые я выплатил за него если у него есть родная сестра

Ответы

Если сестра вступила в наследство брата, то можно предъявить требование о компенсации выплаченного долга.