девушка летит с владивостока в ростов на дону,затем в казахстан и обратно через москву во владивосток,легла в больницу на чистку матки что ли,яко бы... - вопрос №1023131

застой в месячных из за аклиматизациии)))это возможно или просто был оборт?

Ответы

Здравствуйте, Сергей. Просто из-за задержки месячных сразу выскабливание не делают. На выскабливание должны быть причины. При задержке месячных назначается лекарственная терапия, чтобы  вызвать месячные. Поговорите с девушкой «по душам», возможно сознается во всем.

Буду признательна за оценку.