Здравствуйте ! у меня болит левое яичко при эрекции и после неё.Я черезмерно много занимался маструбацией в последнее время.Мог и три и четыре часа... - вопрос №1023345

это делать, постоянно прерывая эякуляцию.Постепенно развилась ноющая боль.Опасно ли это? Что делать, что бы это прошло?

Ответы

Сергей, прерванный акт может способствовать явлениям застоя, что провоцирует болевые ощущения.

Совет: не стоит увлекаться задержками эякуляции.

Будьте здоровы!