частые позывы в положении лежа - вопрос №906918

Здравствуйте! Беспокоят частые позывы «по маленькому» в положении лежа. При чем когда хожу или сижу то ничего не чувствую. Стоит только прилечь или занять полулежачее положение где ноги слегка будут подняты то начинаю бегать в туалет! Раньше такого у меня не было. Я массажист с 5 лет.стажем. может ли быть это связано с моей работой? Что это может быть ик какому врачу мне лучше обратиться? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте!

Обратиетсь к урологу, пройдите УЗИ мочевого пузыря и мочевых путей.

Также сдайте общий анализ мочи.

Начните с этого, а дальше будет видно.

Добра и здоровья вам!