Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно-ли забеременеть при миоме? Буду ждать ответа. Спасибо. - вопрос №1023411

Ответы

Здравствуйте, Венера. Все зависит от размера миома, где находится, есть ли симптоматика. Если все в допустимых пределах-самостоятельное наступление беременности возможно. Обратитесь к гинекологу очно для обследования.

Здоровья вам и счастья.

Буду признательна за оценку.