Помогите пожалуйсто! Определите среди них антонимы и выпишите их парами: анафора, антоним, архаизм, асиндетон, гипербола, драма, инверсия, ирония,... - вопрос №1023803

комедия, литота, метафора, неологизм, ода, полисиндетон, пролог, сарказм, сатира, синоним, трагедия, эпилог, эпиграмма, эпифора, юмор

Ответы

Анафора — эпифора, антоним — синоним, архаизм — неологизм, асиндетон — полисиндетон, гипербола — литота, трагедия — комедия, ода — эпиграмма, пролог — эпилог,