Владимирская область

А вот если мне в лицо в присутствии трёх человек бросили стеклянной кружкой и рассекли скулу - остался шрам, но я сразу не заявил. в органы полиции. Имеет ли смысл заявить спустя две недели? - вопрос №1023928

Ответы

Здравствуйте, Вам был причинен вред, есть свидетели Вы можете обратиться в полицию с заявлением и потребовать моральной компенсации за лечение

Buh