у меня постоянное подозрение и недоверие к своему парню мы с ним живем вместе я извела и его и себя ревностью хотела бы узнать оправдана ли моя ревность или я просто накручиваю сама себе меня зовут - вопрос №1023954

галина 20 июня 1987 год

Лучший ответ по мнению автора

Галина, здравствуйте!

Да уж, накрутить вы себя любите. А парень ваш действует по принципу «лучше быть, чем слыть», пока только флирт, до измен не дошло, но все к тому идет. Вам надо срочно менять тактику поведения. И еще хорошо бы сделать энергетическую чистку, много вы на себя своими подозрениями негатива навешали, на себя и на вашу пару.

Мудрости Вам! Всех Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья! Нет и нет категорически! Оставьте его в покое! А понимаю что вы любите друг друга, но это же не индикатор любви !