Стоит ли идти к урологу и к чему готовиться ? - вопрос №1023997

Доброго времени суток, у меня такая проблема. Имел полторы недели назад незащищенный секс, последние три дня имею неприятную ной внутри полового органа, сказать, что это сильная боль — Нет, но она постоянно присутствует, решил идти к урологу, можете сказать к чему мне нужно быть готовым и что за заболевание может ли быть, и еще к какой сумме мне нужно быть готовым, потому как я понимаю сдача анализа не бесплатна...

Ответы

Здравствуйте!!! Причинами болей внутри полового члена могут быть такие как: воспалительные процессы и инфекции, передающиеся половым путем, механические, термические и химические повреждения, — различные травмы; нарушение кровообращения и др. Необходимо очная консультация специалиста, где после осмотра будет назначены дополнительные методы обследования и лечения. Насчёт суммы денег тяжело сказать, так как в разных клиниках свои расценки. Здоровья Вам!!!