Здравствуйте Уважаемые эксперты Прошу ответить на мой вопрос Что с моей дочерью последние годы с ней творится что то непонятное из болячки в болячку... - вопрос №1024036

У меня уже вся душа изболелась за нее Ее имя Светлана год рождения 08 01 2011 г Очень прошу помогите

Ответы

год такой.  может помочь ритуал или обряд в церкви.

Здравствуйте!

У вашей дочери есть нарушение энергетики, поэтому от одной болячки к другой. Нужен курс работы со специалистом — естественно вместе с вами. Гармонизируя ваше биополе и ребёнка — тогда будет  излечение.

Добрый день.Нужно поработать с Вашей дочей, и все наладится.

Один источник вы указали — это «больная» ваша душа.
Правильнее, исцелять нужно связь с Душой.

2. это ослабленная собственная аура, тоже надо исцелять

Могу вам реально помочь… только всю работу будем делать вместе… и скорее всего вам помогу даже и бесплатно… да будет именно так… обращайтесь..

Неонила