Когда у меня будет полноценная семья: муж и дети? Елена 15.05.1984 10:30, г. Ижевск - вопрос №1024155

Ответы

на Вас есть воздействие на одиночество, его необходимо снимать, и  после этого в течении полугода появится мужчина и дети

Должна уже быть и семья и дети а вот почему этого нет… видимо шансы судьбы пропускали и не воспринимали за потенциального мужа того кого судьба давала.По информации и в этот год у вас судьбоносной встречи с нужным вам мужчиной не будет.Есть помехи, с вами нужна работа специалисту.Приватно и платно.

Всех вам благ!

Через 3 года у вас замужество, встреча судьбоносная в пределах 1,5 лет.

читаете мантра 108 раз для замужество

напишите я дам эту мантру

у вас порча на одиночество, необходимо снимать, после снятия притянется судьбоносный мужчина, пишите в чат, помогу.