Поли в грудном отделе позвоночника.26 лет мужчина - вопрос №1024195

Добрый день. Испытоваю периодические боли и дискомфорт в области позваночника на уровне солнечного сплетения единовременно помогают выгибания и потягивания. Во время выгибания на последней стадии происходит щелчок в сплетении.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!!! Основные причины, вызывающие боль в солнечном сплетении, можно разделить на две большие группы:

  • связанные с нарушением нервной системы, функционировании узлов солнечного сплетения — невриты и невралгии, возникающие на фоне травм, воздействия инфекций;
  • связанные с другими органами других систем, причем нередко — сильно отдаленных от самого сплетения.

Ввиду того, что боль в груди может оказаться симптомом широкого перечня заболеваний, вам необходимо очно обратиться к терапевту для полного обследования и лечения!!! Здоровья Вам!!!!