Что нас ждет в будущем? 20.05.1982-Алексей, 21.971991-Олеся - вопрос №1024396

300 p

изображение из вопросаизображение из вопроса

15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения могут сложится удачно. Симпатия у обоих взаимная, он стремится к переменам, отношения могут привести к браку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у него только симпатия к вам, не более, считает Вас еще молоденькой для него (будущего не видно

Есть у него чувства к вам, но у вас еще одно знакомство ожидается, и будите выбирать между двумя мужчинами, но с ним отношения возможны, брака не видно.

Здравствуйте, Олеся.Я вижу в недавнем прошлом случай не хороший произошел и этот человек резко изменился по поведению к Вам.Хочет почему-то остаться с вами друзьями.Для вас это сложно сейчас потому, что вижу что Вы его любите. Измените свое поведение, иначе все точно испортите.

На будущее отношения могут сложиться достаточно близкие.Мужчина будет играть решающую роль в этих отношениях.Если обстоятельства сложатся благоприятно, то есть перспектива брака.

Олеся, он может вас бросить, извините, не вижу вас парой. Отношения вполне возможны, но он намотает вам нервов. Так что, особо не планируйте ничего, помните, что тот, кто вам нужен, никуда не денется от вас и не обидит.

ничего не ждет в будущем… потому как совместного будущего нет… Не свободным его показывает

Здравствуйте! Вы оба заботливы и страстны.у Вас есть похожесть в том, что Вы оба  нуждаетесь в защищенности и постоянстве. Алексей — собственник, и это Вас устраивает, так как и Вы с ним по любви. Он любит, когда Вы его балуете. Алексей своей уравновешенностью сглаживает свойственные Вам перепады настроения. В целом-Вы даёте друг другу всё необходимое для счастья! Есть перспектива на будущее! С ув.Влада.

Леся, проблемы вас ждут и в конечном итоге разрыв отношений, непонимание, ссоры выяснения.В итоге разочарование т.к того что ожидали не получите и не увидите.Подробнее при более глубоком анализе.

Всех вам благ и мудрости!

Здравствуйте. В будущем вас ждет разрыв, много ссор в отношениях. Это совершенно не Ваш мужчина, Вы встретите в следующем году того, за кого выйдете замуж. И отношение нового мужчины к Вам будет совершенно другим. Вы же хотите чтобы Вас ценили? Тогда рвите эту связь. Удачи Вам !

Добрый вечер! У Вас ожидается Брак!

Здравствуйте! Вы разные, но дополняете друг друга. Противоречия -преодолимы, есть симпатия и чувства. Развитие отношений вполне может привести к браку.

Удачи!

Здравствуйте.

В будущем разрыв этой связи. В девушки совершенно иной тип супруга просматривается.

Всех благ.

Вам следует быть настороже не давать манипулировать собой-остальное вы знаете.

Доброго здоровья! Он вас привлекает. Вы очень волнуетесь чтобы у вас все было хорошо. Но вы не одна к кому он испытывает симпатию. У вас есть сомнения по поводу того будет ли что. Похоже что вы сами себя хотите убедить что вам надо продолжать что-то именно с ним. Будущего вместе не видно совсем.