почти 2 года в отношениях, не представляю себе жизни без этого человека. Это не приувеличение. Был разрыв на 2 недели, результат- очень серьезный... - вопрос №1024540

нерв срыв с восстановлением почти год. Многое за этот год изменилось, его отношение ко мне скорей жалость, а не любовь, часто раздражение, Мне бы гордо уйти. но, блин, НЕ МОГУ, Я БЕЗ НЕГО НИЧТО. Мне есть где жить, есть работа, правда, уже постылая, есть подруги, но сейчас почти не общаемся. Одним словом мой мир- это ОН. сегодня спровоцировал сказать, что я ухожу.Сказать-сказала, а как это сделать?! Я, конечно, спроптивая и упрямая, НО КАК МНЕ БЫТЬ

Ответы

Вы  боитесь  остаться без эмоциональной поддержки, нужно  расширять  свой  мир  чтоб  стать  сильней.слишком зацикленны на мужчине

Шендерова Елена