исправить лексическую ошибку в предложении: "Многие пациенты, лечившиеся этим препаратом, получили значительные улучшения и даже выздоровление." - вопрос №1024580

Ответы

Многие пациенты, лечившиеся этим препаратом, отметили значительное улучшение самочувствия, вплоть до выздоровления — думаю, так будет правильнее. «Получили значительные улучшения и даже выздоровление» — ошибка, в русском языке такие конструкции не употребляются